Lot n° 1900  | Auction 364

Estimate € 220 - 250

Sold € 200

Auction: 14 April 2016 at 14:30

Cartone contenente le parti di un lampadario di Murano a otto braccia. Anni 50 (difetti e mancanze)

Estimate € 220 - 250

Sold € 200