Lot n° 1927  | Auction 364

Estimate € 100 - 120

Sold € 160

Auction: 14 April 2016 at 14:30

Credenza déco, a tre ante, impiallacciata in noce. Italia, anni 30 (cm. 200x102x45) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 160