Lot n° 2262  | Auction 364

Aldo Raimondi ( Roma 1902 - Milano 1998 )

Estimate € 400 - 450

Sold € 400

Auction: 15 April 2016 at 10:00

'Tacchini nell'aia' acquarello su cartone (cm 47x70) firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 400 - 450

Sold € 400