Lot n° 262  | Auction 364

Estimate € 20 - 30

Auction: 12 April 2016 at 10:00

Poggiapiedi in legno laccato e dorato a volute fogliate e fiori, sec. XVIII (difetti)

Estimate € 20 - 30