Lot n° 3919  | Auction 364

Patrizia Medail ( Bologna 1945 )

Estimate € 30 - 40

Auction: 19 April 2016 at 14:30

"Il cammello vanitoso" Pastelli colorati a matita su carta (cm 149x90) Firmato in basso a destra iscritto e titolato al retro (difetti)

Estimate € 30 - 40