Lot n° 3960  | Auction 364

Estimate € 300 - 350

Sold € 250

Auction: 19 April 2016 at 14:30

Scuola inglese del sec. XIX "Marina in burrasca" olio su tela (cm 44x74) reca firma Chambers George in basso al centro. In cornice (difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 250