Lot n° 4067  | Auction 364

Mario Rossello ( Savona 1927 - Milano 2000 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 400

Auction: 19 April 2016 at 14:30

"Il volto riflesso", olio su tela (cm 80x100), firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 500 - 600

Sold € 400