Lot n° 4177  | Auction 364

Estimate € 20 - 30

Sold € 30

Auction: 19 April 2016 at 14:30

Pipa in schiuma raffigurante un volto di donna con nastro tra i capelli. Sec. XIX (cm 5) (lievi difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 30