Lot n° 4200  | Auction 364

Estimate € 80 - 100

Auction: 19 April 2016 at 14:30

Ignoto, "Cavalli", olio su vetro, siglato e datato in basso a sinistra (cm 23x16,5). In cornice (difetti)

Estimate € 80 - 100