Estimate € 200 - 250
Sold € 150
Auction: 12 April 2016 at 14:30
Trumeau in legno lastronato con parte superiore a vetri, parte inferiore con anta ribaltabile celante cassettini e tre cassetti nella base (cm 100x230x47) (difetti)