Lot n° 440  | Auction 364

Estimate € 150 - 200

Sold € 200

Auction: 12 April 2016 at 14:30

Comò in noce e radica con piano sagomato e fronte a tre cassetti e mezzo. Piedi torniti. Lombardia, secolo XIX (cm 138x100x62) (difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 200