Lot n° 485  | Auction 364

Mastellaro Giuseppe (  1903 -  1981 )

Estimate € 400 - 450

Sold € 850

Auction: 12 April 2016 at 14:30

"La lettera d'amore" olio su compensato (cm 71x101) olio su compensato, firmato e datato in basso a destra (difetti)

Estimate € 400 - 450

Sold € 850