Credenza a due corpi lastronata e radicata, parte superiore con antine in vetro scorrevoli, due sportelli e anta ribaltabile. Parte inferiore a cinque cassetti e quattro antine. Piedi sagomati. Italia, anni 50 (cm 220x175x50) (lievi difetti)

Estimate € 100 - 150

Sold € 100