Lot n° 1662  | Auction 366

Ugolino Busoni ( Bagni Di San Giuliano 1889 - Pietrasanta 1980 )

Estimate € 40 - 50

Sold € 30

Auction: 26 May 2016 at 10:00

"Composizioni" 1966 tecnica mista (cm 16x21) firmata e datata in basso a destra, firmata, datata e titolata al retro. In cornice

Estimate € 40 - 50

Sold € 30