Lot n° 1667  | Auction 366

Ugolino Busoni ( Bagni Di San Giuliano 1889 - Pietrasanta 1980 )

Estimate € 70 - 80

Auction: 26 May 2016 at 10:00

"Architetture" 1925 acquerello (cm 31x33) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Estimate € 70 - 80