Estimate € 100 - 120
Sold € 20
Auction: 30 May 2016 at 14:30
(Libri) 7 voll. de il "Dizionario storico portatile che contiene la Storia dei Patriarchi...", presso Remondini Bassano, 1773. Legatura in carta marmorizzata (difetti)