Lot n° 3337  | Auction 366

Estimate € 50 - 60

Sold € 30

Auction: 30 May 2016 at 14:30

(Libri) 5 voll. de "I viaggi di Francesco Petrarca..." descritti dal Professor Ambrogio Levati e 4 voll. de la "Storia del Regno dell'imperatore Carlo Quinto" di Guglielmo Robertson editi nel XIX secolo e rilegati in mz. pelle (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 30