Lot n° 3445  | Auction 366

Louis Legrand.

Estimate € 80 - 100

Auction: 30 May 2016 at 14:30

Louis Legrand.

"Figure femminili" Litografia a colori firmata in basso a sinistra. In cornice Etichetta al retro

Estimate € 80 - 100