Estimate € 350 - 450
Auction: 24 May 2016 at 14:30
Ribalta in noce con pianetto decorato con ringhiera tornita, anta ribaltabile celante vano. Parte inferiore ad un cassetto con montanti scolpiti a cigni stilizzati (cm 75x113x47) Sec. XIX (lievi difetti)
Estimate € 350 - 450