Lot n° 1002  | Auction 373

Estimate € 80 - 100

Sold € 40

Auction: 13 July 2016 at 10:00

Scuola inglese "Paesaggio fluviale" olio su cartone pressato (cm 20x25). In cornice (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 40