Lot n° 1315  | Auction 373

Estimate € 350 - 450

Sold € 330

Auction: 13 July 2016 at 14:30

Consolle con specchiera in legno intagliato e dorato a volute, motivi vegetali e floreali (cm 161x265x46) (difetti)

Estimate € 350 - 450

Sold € 330