Lot n° 1462  | Auction 373

Estimate € 40 - 50

Sold € 10

Auction: 14 July 2016 at 10:00

Leitz, lotto di accessori composto da: un Makam incompleto, una Eldia, una cassetta film e un telemetro (difetti e mancanze)

Estimate € 40 - 50

Sold € 10