Estimate € 300 - 400
Auction: 14 July 2016 at 10:00
Secreteire "bidermaier" lastronato in betulla e cornicette ebanizzate a tre cassetti sul fronte e anta ribaltabile celanet vani e cassettini. Piedi torniti, piano in marmo. Sec. XIX (cm 120x155x45)
Estimate € 300 - 400