Lot n° 1947  | Auction 373

Maldarelli G.

Estimate € 150 - 180

Sold € 150

Auction: 14 July 2016 at 14:30

Maldarelli G.

"Vecchio con pescatore con pipa" Olio su compensato (cm 60x50) firmato in alto a destra, in cornice

Estimate € 150 - 180

Sold € 150