Lot n° 2063  | Auction 373

Estimate € 180 - 200

Sold € 500

Auction: 14 July 2016 at 14:30

Firma indecifrata "Festa in maschera" Olio su cartoncino (cm 39x35) Firmato e datato 1918 in basso a sinistra

Estimate € 180 - 200

Sold € 500