Lot n° 2113  | Auction 373

Estimate € 80 - 100

Sold € 120

Auction: 15 July 2016 at 10:00

Divano con schienale, fascia e montanti sagomati ed intagliati, secolo XIX (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 120