Lot n° 2292  | Auction 373

Estimate € 20 - 30

Auction: 15 July 2016 at 10:00

Antico disegno a china su carta raffigurante "Donna con bambino" (cm 16x22,5), in cornice (difetti)

Estimate € 20 - 30