Lot n° 2486  | Auction 373

Romano Vitali

Estimate € 20 - 30

Auction: 15 July 2016 at 14:30

Romano Vitali

"Frammento", tecnica mista su carta (cm 32x36) firmato e datato in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 20 - 30