Lot n° 735  | Auction 373

Estimate € 300 - 350

Sold € 250

Auction: 13 July 2016 at 10:00

Poltrona in legno laccato e dorato con braccioli e schienale sagomato. Gambe mosse. Sec. XVIII

Estimate € 300 - 350

Sold € 250