Lot n° 2952  | Auction 374

Estimate € 200 - 300

Sold € 150

Auction: 03 October 2016 at 10:00

Coppia di candelabri a quattro fiamme in metallo dorato con braccia sagomate decorati a mascheroni e motivi vegetali. Montati per luce elettrica (h cm 50)(lievi difetti)

Estimate € 200 - 300

Sold € 150