Estimate € 200 - 300
Sold € 150
Auction: 03 October 2016 at 10:00
Coppia di candelabri a quattro fiamme in metallo dorato con braccia sagomate decorati a mascheroni e motivi vegetali. Montati per luce elettrica (h cm 50)(lievi difetti)
Estimate € 200 - 300