Lot n° 2967  | Auction 374

Estimate € 70 - 80

Sold € 10

Auction: 03 October 2016 at 10:00

Ignoto "Composizione con bottiglie e oggetti" olio su masonite (cm 50x70) In cornice

Estimate € 70 - 80

Sold € 10