Lot n° 540  | Auction 374

Estimate € 120 - 150

Sold € 400

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Acquasantiera in marmo rosso decorato a corpo liscio. Sec. XIX (d cm 37) (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 400