Estimate € 40 - 50
Auction: 27 September 2016 at 10:00
Scuola francese del sec. XX "Ragazze alla moda con welsh terrier" litografia a colori (battuta cm 40x51,5) siglata e numerata a lapis, in cornice (lievi difetti)