Lot n° 777  | Auction 374

A. Manfredi

Estimate € 50 - 60

Sold € 10

Auction: 28 September 2016 at 10:00

A. Manfredi

Lotto di due acqueforti (battuta cm 16,5x10,5 e 9x6) firmate, datate e numerate, una in cornice (lievi difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 10