Estimate € 40 - 50
Sold € 50
Auction: 25 November 2016 at 10:00
Centrotavola in cristallo intagliato e con orlo frastagliato. Firmato "Val St. Lambert". Seconda metà del sec. XX (cm 37x18,5x22,5)