Lot n° 1026  | Auction 386

Magnelli

Estimate € 80 - 100

Sold € 120

Auction: 09 February 2017 at 10:00

Magnelli

"Composizione" litografia (cm 50x66). Firmata e numerata 59/75 a matita. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 120