Lot n° 1834  | Auction 386

Estimate € 80 - 100

Sold € 190

Auction: 10 February 2017 at 14:30

Credenzino francese a due sportelli e due vani a giorno, impiallacciato e intarsiato in legni vari, elementi decorativi in bronzo e piano in marmo, sec. XX (cm 108x110x42) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 190