Lot n° 2532  | Auction 386

Locatelli Gabriella

Estimate € 60 - 80

Sold € 20

Auction: 14 February 2017 at 10:00

Locatelli Gabriella

Lotto di sei piatti di misure e forme diverse in ceramica decorati in policromia e oro di cui uno recante monogramma della decoratrice (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 20