Estimate € 600 - 700
Sold € 500
Auction: 14 February 2017 at 10:00
Comò in noce a quattro cassetti con fronte e fianchi decorati con intarsi a volute in legno chiaro. Sec. XVIII (cm 140x100x60) (difetti e restauri)