Estimate € 100 - 120
Sold € 40
Auction: 14 February 2017 at 10:00
Parte di servizio da tè e caffè in porcellana decorata in policromia e dorature a paesaggi orientali. Composto da teiera, zuccheriera, caffettiera, lattiera, dodici tazze di diverse misure con piattini, undici tazzine con piattini (difetti)
Estimate € 100 - 120