Lot n° 2642  | Auction 386

Estimate € 100 - 120

Sold € 40

Auction: 14 February 2017 at 10:00

Parte di servizio da tè e caffè in porcellana decorata in policromia e dorature a paesaggi orientali. Composto da teiera, zuccheriera, caffettiera, lattiera, dodici tazze di diverse misure con piattini, undici tazzine con piattini (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 40