Lot n° 2698  | Auction 386

Estimate € 60 - 80

Sold € 40

Auction: 14 February 2017 at 10:00

Manifattura giapponese inizio sec. XX. Vaso in ceramica decorato in policromia su fondo dorato e scene di vita in rilievo (h. cm 29)

Estimate € 60 - 80

Sold € 40