Lot n° 2704  | Auction 386

Estimate € 100 - 120

Sold € 140

Auction: 14 February 2017 at 10:00

Gruppo di tredici piatti in ceramica policroma decorata a stemmi nel cavetto e motivi stilizzati nella bordura (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 140