Lot n° 3085  | Auction 386

Dino Rossi ( 1904 - 1982 )

Estimate € 60 - 80

Auction: 15 February 2017 at 10:00

Dino Rossi ( 1904 - 1982 )

"Lungosenna a Parigi" 1953, tecnica mista su carta intelata (cm 37x48) firmato e datato in basso a sinistra.. In cornice

Estimate € 60 - 80