Lot n° 3257  | Auction 386

Estimate € 40 - 60

Sold € 40

Auction: 15 February 2017 at 14:30

Lotto composto da tre scatole in legno di diversa epoca, una con carillon (difetti e mancanze)

Estimate € 40 - 60

Sold € 40