Lot n° 3518  | Auction 386

Estimate € 50 - 60

Sold € 40

Auction: 16 February 2017 at 10:00

Antica stampa a colori raffigurante scorcio di villa con fontana. In cornice (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 40