Estimate € 900 - 1,000
Sold € 1,900
Auction: 16 February 2017 at 14:30
Vetrina a doppio corpo in satin-wood dipinto in policromia, varco frontale concavo, Inghilterra, sec. XIX (cm 156x196x41) (lievi difetti)