Lot n° 3800  | Auction 386

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,900

Auction: 16 February 2017 at 14:30

Vetrina a doppio corpo in satin-wood dipinto in policromia, varco frontale concavo, Inghilterra, sec. XIX (cm 156x196x41) (lievi difetti)

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,900