Lot n° 3801  | Auction 386

Estimate € 20 - 30

Sold € 40

Auction: 16 February 2017 at 14:30

Stampa intitolata "L'Escalier Tornant" siglata e datata E. B. 1944 (cm 40x32) In cornice (lievi difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 40