Estimate € 80 - 100
Sold € 300
Auction: 07 February 2017 at 10:00
Tavolo scrittoio a tre cassetti con finiture in metallo dorato, gambe rastremate munite di scarpette. Piano in finta pelle impressa (cm 129,5x75,5x69) (difetti)