Lot n° 1732  | Auction 387

Trifirò

Estimate € 250 - 280

Auction: 07 April 2017 at 10:00

Trifirò

"Senza titolo", tecnica mista su tela (cm 60x80), firmata e datata 77 al retro (in cornice) (difetti)

Estimate € 250 - 280