Estimate € 20 - 30
Sold € 20
Auction: 04 April 2017 at 10:00
Manifatture diverse. Lotto composto da due zuppiere tre piatti da portata, sette piatti, dodici ciotoline e un'insalatiera in porcellana policroma (difetti e mancanze)